Кино Мир Смотреть Онлайн Фильмы

Сегодня:Суббота 27.04.2024

Opening this week

ЛОГИН ПАРОЛЬ

Polls:

Как вам Шапка сайта ?

Всего ответов: 69

Оригинальное название:  Думай как женщина 

Страна: Россия

Жанр: Сериалы, драма, комедия 

Качество: SATARip

Режиссер:Андрей Силкин 
 
В ролях: Марат Башаров, Анна Попова, Александр Арсентьев, Владимир Зайцев, Татьяна Орлова, Сергей Габриэлян, Владимир Стержаков

Описание: Сериал Думай как женщина (СТС) смотреть онлайн в хорошем качестве: Евгений Новиков – шеф в турфирме. Он заядлый холостяк и гуляка. Ему кажется, что перед ним любая не устоит. Подруг меняет Новиков как перчатки, и его не волнует, что все вокруг обзаводятся семьями и живут только с одной. Прожигая красиво жизнь, Евгений не намерен жениться на ком-либо ни сейчас, ни потом. Он не гнушается и отбиванием невест у своих друзей ради того, чтобы провести с ними ночь перед их свадьбой.
Однажды в жизни ловеласа появляется талантливая девушка Даша. Девушка была его сотрудницей, но он уволил ее после того, как та предложила оригинальный турпроект. Зачем? Дело в том, что хитрый Новиков захотел заполучить проект, тем более, что у него есть все шансы выиграть тендер. А это значит, что Министерство культуры может их проспансировать. Новиков выдает проект за свой и выигрывает тендер. Теперь его обвиняют в хищении. Новиков, конечно же, не хочет неприятностей и пытается уйти от преследования и как-то оправдаться, но у него не выходит. И тут он попадает в аварию. Авария была серьезная и Новикова посчитали погибшим, а он тем временем, меняет пол и становится Ева Анатольевной. Перевоплотившись в тетеньку бальзаковского возраста и вернувшись в ее образе в свою же компанию, он пытается втереться в доверие Даши. Теперь он лучше понимает женщин и возможно, наконец-то станет настоящим мужчиной.

У нас на сайте вы можете сериал "Думай как женщина" 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве и бесплатно.

Поделитесь ссылкой

Поделиться в соц сетях

 
Ваше имя:
Ваш Email: Код: